БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Луганске пьяный охранник устроил стрельбу у магазина

Дебошир был задержан

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Накануне в Луганске в 15 часов в дежурную часть управления Государственной службы охраны поступило сообщение от 26-летней продавщицы магазина, у которой возник конфликт с неизвестным гражданином, сообщает «Магнолия-ТВ».

Девушка рассказала, что неизвестный парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения вошел в магазин и сбросил с полок некоторые товары. Когда продавщица сделала ему замечание, он начал оскорблять ее нецензурными словами, хулиганил. После того, как девушка вызвала милицию, молодой вышел на улицу и, осуществив выстрел вверх из похожего на пистолет предмета, скрылся с места происшествия.

На место происшествия выехал наряд группы задержания батальона милиции охраны. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наряд ГСО на одной из улиц города задержал подозрительного гражданина, похожего по приметам на подозреваемого.

Задержанный был доставлен в магазин, куда уже прибыла следственно-оперативная группа милиции Каменнобродского райотдела милиции Луганска.

Продавщица магазина узнала в задержанном своего обидчика. Им оказался 26-летний житель Луганска, который работает охранником в одной из организаций. Оружия при нем не обнаружили. Впоследствии правоохранители выяснили, что он успел спрятать его по месту жительства.

Сейчас злоумышленник находится в Каменнобродскогом райотделе. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results