БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Ханты-Мансийске требуется охранник на кладбище

Заявленный оклад — 64 тысячи рублей

Фото: www.skyscrapercity.com.

Фото: www.skyscrapercity.com.

Учреждению «Ритуальные услуги» в Ханты-Мансийске требуется охранник офисных и производственных помещений кладбища на пятом километре автодороги «Ханты-Мансийск – Тюмень». Месячная зарплата будущего сторожа составит порядка 64 тысяч рублей. Как сообщает ЮграPRO, информация об этом содержится в документах извещения о проведении запроса котировок.

«Ритуальным услугам» необходима круглосуточная охрана кладбища с 31 марта по 30 сентября 2013 года, в сумме за полгода работы охранник получит 384 тысячи рублей. В числе его обязанностей присутствуют организация и обеспечение охраны объектов и материальных ценностей, информирование заказчика обо всех нарушениях пропускного режима и других происшествиях на территории кладбища. Также требуется систематическая уборка территории вокруг поста и у ворот кладбища.

Оплачивать труд работника «Ритуальные услуги» будут за счет предпринимательской и иной приносящей доход деятельности учреждения.

Автор: Айсылу Придорожная

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results