БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тюмени охранники предотвратили ограбление магазина

Только благодаря расторопности сотрудников ЧОП «Тюменьоблохрана» накануне ночью удалось раскрыть кражу из магазина по улице Авторемонтной города.

Тюменьоблохрана Иллюстрация: guard-live.ru

Тюменьоблохрана Иллюстрация: guard-live.ru

Как рассказала «Вслух.ру» пресс-секретарь УМВД по Тюмени Александра Малыгина, в воскресенье ночью на централизованный пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о несанкционированном проникновении в торговую точку.

Охранники через несколько минут были на адресе и, осмотрев магазин снаружи, обнаружили разбитую форточку. Внутри увидели двух воришек, пытавшихся спрятаться за шторой. До прибытия полицейских охранники взяли магазин с криминальной «начинкой» под стражу, чтобы жулики не сбежали, входную дверь прижали автомашиной, а форточку блокировали сами.

Воришками оказались два парня в возрасте 17 и 19 лет, ранее судимые. На момент задержания они успели украсть из кассы магазина три тысячи рублей. По факту кражи возбуждено уголовно дело.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results