БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Житель Детройта пытался украсть в челябинском магазине комплект белья

В преддверии 8 марта мужчины впадают в нервозное состояние и начинают сметать в магазинах все подряд. В некоторых случаях это происходит в буквальном смысле.

ОП «Витязь»

На прошлой неделе охранниками «Витязя» был задержан лирически настроенный молодой человек. При посещении челябинского универсама по проспекту Победы в поле зрения ловеласа попала мягкая игрушка — розовый медвежонок. Не желая оплачивать будущий подарок, парень спрятал игрушку под куртку и попытался вынести её без оплаты. Во время передачи сотрудникам полиции неудачливый воришка прятал лицо. Наверное, не хотел портить сюрприз любимой девушке.

Второй случай произошел в магазине на улице Молодогвардейцев. Там группа «настоящих мужчин» была отягощена той же проблемой: что подарить любимым дамам. Выбрали веселенькую расцветочку комплекта постельного белья. После чего, отвлекая продавца, попытались комплект украсть. Вызванные охранники «Витязя» задержали преступника. Правда, задержанный не считал себя виновным, да еще назвался жителем Детройта и охотно «признался» в убийстве президента Кеннеди. Он был передан сотрудникам полиции. Они разберутся.

По информации ОП «ВИТЯЗЬ»-Челябинск

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results