БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

На похоронах Панина поклонники подрались с охраной из-за того, что их не пустили на панихиду

В итоге администрация открыла для людей балкон театра.

Андрей Панин

Андрей Панин

Желающие проститься с актером Андреем Паниным устроили потасовку со службой безопасности, не разрешавшей остаться на панихиде в МХТ им. Чехова, сообщает ИТАР-ТАСС.

Гражданская панихида проходит в МХТ имени Чехова, где артист работал более десяти лет. Гроб с телом актера установлен прямо на сцене. Проститься с Паниным пришли сотни людей, заполнившие весь Камергерский переулок. Однако им разрешают только положить цветы, но при этом запретили остаться в зрительном зале. Служба безопасности начала выводить поклонников таланта актера, они скопили возле выхода из театра и попытались вернуться в зал, где достаточно много свободных мест, после чего и возникла потасовка.

Администрация театра, чтобы не допустить больше конфликтных ситуаций, открыла балкон и разрешила зрителям присутствовать на панихиде.

Первыми проститься с актером пришли заместитель министра культуры РФ Иван Демидов, глава Ермоловского театра Олег Меньшиков, артисты Валерий Николаев, Ирина Апексимова, Алексей Панин и многие другие. Большинство присутствующих отказываются от комментариев для прессы — просто кладут цветы к гробу и уходят.

Прощание продлилось до 13:00 по московскому времени. Затем состоится отпевание и похороны на Троекуровском кладбище.

Напомним, тело Андрея Панина с травмой головы было обнаружено в его квартире на юго-западе Москвы 7 марта. На протяжении четырех дней с актером не могли связаться близкие, а в четверг знакомый артиста приехал к нему домой и нашел его тело.

По факту гибели Андрея Панина Главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» для проведения необходимых экспертиз.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results