БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Питере двое мужчин угрожали убийством охраннику стройплощадки

Мужчина отказался пропускать на объект незнакомых людей.

Охрана стройки. Иллюстрация: guard-live.ru

В минувшую пятницу в 23.08 на стройплощадке, расположенной на Кременчугской ул., 11, задержаны двое мужчин 43-х и 29-ти лет, которые угрожали убийством 47-летнему охраннику.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе вневедомственной охраны, задержанные подъехали к месту строительства на своем автомобиле, однако охранник отказался пропускать на объект незнакомых людей и попросил уехать. На отказ злоумышленники отреагировали неадекватно: один из них достал оружие. Увидев происходящее, другие сотрудники службы охраны объекта обратились в полицию.

На место происшествия оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны, который и задержал хулиганов. Установлено, что разрешение на оружие у мужчины было при себе.

Задержанные доставлены в 76 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results