БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Чемпион мира по боксу покусал охранника отеля в Майами

Чемпион мира по боксу по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в весовой категории до 61,2 килограмма американец Эдриен Броунер укусил в руку охранника отеля в Майами. Инцидент произошел 18 марта. Об этом сообщает ESPN.

Эдриен Броунер

Эдриен Броунер

Ночью 23-летний Броунер и его приятель Майкл Оуэнсби оказались вовлечены в драку возле ночного клуба, расположенного в отеле. Охранник отеля попытался разнять дерущихся, и Броунер укусил его за руку.

Боксер был задержан полицией. Спортсмену предъявили обвинения в избиении человека и отпустили под залог (полторы тысячи долларов).

Броунер провел на профессиональном ринге 26 поединков и во всех одержал победы (22 — нокаутом). Прежде он был чемпионом мира в весе до 59 килограммов. Свой следующий бой Броунер должен провести в июне 2013 года. Его соперником станет Пол Малиньяджи, чемпион мира в весе до 66,7 килограмма.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results