БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Кыргызстане охранник застрелил свою супругу в помещении банка

В Нарыне в помещении филиала одного из банков охранник застрелил свою супругу. Об этом сообщает МВД КР в среду.

Фото: news-vlad.ru.

Фото: news-vlad.ru.

«Следственный отдел Нарынского ГОВД проводит расследование по факту инцидента в филиале одного из банков, расположенного в г.Нарын. 19 марта, примерно в 8 часов, сотрудник частного охранного агентства в здании финансового учреждения по неосторожности застрелил свою супругу», — говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия и условий при которых был произведен выстрел.

По предварительным данным, утром охранник, проверяя оружие, нажал на курок. «В результате неосторожного обращения с огнестрельным оружием ТОЗ-106Р охранник случайно произвел выстрел в сторону своей 21-летней супруги, студентки одного из учебных заведений, и попал ей в грудь. Женщина от полученных ранений скончалась», — поясняет МВД.

Установлено также, что сотрудник частного охранного агентства в нарушение инструкции пропустил супругу на охраняемый объект. По словам мужчины, он пожалел жену, которая боялась оставаться дома одна, и взял с собой на работу.

В настоящее время следственным отделом ОВД г.Нарын возбуждено уголовное дело по ст. 97 (убийство) УК КР. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС.

Проводится расследование.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results