БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Челябинске живет двойник Стаса Михайлова

Охранник Антон Черепанов на звезду российской эстрады похож не лицом, а голосом

Антон Черепанов охранник и певец.

Антон Черепанов охранник и певец.

Элегантный модный костюм, цветастая рубашка и солнцезащитные очки. Взглянув на Антона Черепанова, и не скажешь, что много лет он работал следователем. На его счету десятки раскрытых грабежей и краж. В органах Черепанов дослужился до лейтенанта.

«Всю жизнь мечтал о романтике такой, хотел сделать карьеру в милиции, но потом понял, что это не мое… Неинтересно мне всё это стало».

Народная слава пришла к Антону нежданно-негаданно. Летним вечером, прогуливаясь по парку, лейтенант Черепанов заглянул в караоке. Выбрал песню и спел от души. Посетителям исполнение Антона понравились. Его попросили задержаться у микрофона. С этого дня жизнь молодого мужчины кардинально изменилась.

Он также как и народный шансонье, поет о любви, мечте и вере в себя. В копилке Антона Черепанова более сотни шлягеров. Самая востребованная песня, конечно же «Без тебя». Она и по духу близка исполнителю. Несколько лет назад Антон впервые по-настоящему влюбился. Но вскоре «любовная лодка разбилась о быт».

«К сожалению, она бросила меня, предала. Ушла к другому. И поэтому я стараюсь писать стихи в таком же жанре, о любви. Муза меня находит: бывает, в блокнотик стихи какие-нибудь запишу. Потом их начинаю рифмовать».

Челябинский певец, чей голос так похож на голос Стаса Михайлова, не заколачивает миллионов и не собирает стадионов. Он работает охранников и поет в барах и ресторанах. В планах записать диск и разослать его московским продюсерам.

Автор: Дарья Шведова

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results