БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Алексине начинается суд по делу в отношении охранника школы, обвиняемого в убийстве отца школьников

В Алексинский городской суд Тульской области поступило уголовное дело по обвинению Гуськова А.А. в причинении смерти по неосторожности, то есть совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ.

Фото: vk.сом

Органами предварительного следствия было установлено, что Гуськов А.А. работал охранником в школе города Алексина с 01 сентября 2012 года. Днем 25 сентября 2012 года Гуськов А.А., находясь на своем рабочем месте, увидел пьяного Н., который пришел забрать своих детей. Он вывел его из здания школы, но родитель, выражаясь нецензурной бранью в адрес охранника, требовал привести к нему детей. В ходе произошедшего конфликта, Гуськов А.А. ударил Н. в лицо. От полученного удара гражданин Н. упал на спину, ударившись головой об асфальт.

Смерть потерпевшего Н. наступила в больнице в этот же день от закрытой черепно-мозговой травмы с кровоизлиянием в головной мозг.

В отношении обвиняемого Гуськова А.А. избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Судебное заседание в особом порядке судебного разбирательства по данному уголовному делу назначено на 09 апреля 2013 года в 10 часов 00 минут в здании Алексинского городского суда по адресу: Тульская область, г. Алексин, ул. Смирнова, д. 35 В, под председательством судьи Агарковой Н.В.

Справка:

Санкция по ч.1 ст.109 УК РФ предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, либо ограничения свободы на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до двух лет, либо лишения свободы на тот же срок.

Пресс — секретарь
Управления Судебного департамента
в Тульской области
Ольга Дячук

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results