БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Удмуртии охранник школы украл у первоклассницы телефон

В Удмуртии полицейские задержали 42-летнего охранника школы в Можге, который подозревается в краже мобильного телефона у семилетней школьницы.

Senseit M2 - телефон размером с кредитку. Иллюстрация: guard-live.ru

Senseit M2 — телефон размером с кредитку. Иллюстрация: guard-live.ru

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Удмуртии, кража была совершена в раздевалке школы еще в декабре 2012 года.

О происшествии в полицию сообщили родители девочки. Первоначально личность злоумышленника установить не удалось. Спустя некоторое время от оператора сотовой связи была получена информация, что похищенный телефон используется на территории Граховского района. Сотрудники полиции установили личность нового владельца телефона. Он пояснил, что приобрел мобильник в Можге, в одной из фирм по ремонту сотовых телефонов.

В результате опроса работников данной организации была установлена личность мужчины, сдавшего на реализацию телефон. Им оказался 42-летний охранник школы, в которой и была совершена кража. Мужчина дал признательные показания. За совершенное преступление ему грозит два года лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results