БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Комсомольске сотрудники ЧОПа задержали мошенника

Пятитысячной купюрой из «Банка приколов» решил расплатиться за бутылку пива житель Комсомольска-на-Амуре.

Билеты банка приколов. Иллюстрация: guard-live.ru

Билеты банка приколов. Иллюстрация: guard-live.ru

Вчера, около шести вечера в магазин самообслуживания, расположенный по ул. Вокзальной, вошел мужчина. Взяв с витрины бутылку пива, он сделал попытку рассчитаться за него денежной купюрой достоинством 5000 руб. Вот только та оказалась фальшивой, из так называемого «банка приколов». Продавец вовремя заметила подделку, о чем тут же сообщила покупателю. Злоумышленник, положив купюру в карман, выбежал на улицу, но скрыться ему не удалось. Вовремя подоспели сотрудники ЧОП «Кобра», которым обеспечивается охрана данного магазина.

На место преступления были вызваны экипаж ППСП и следственно-оперативная группа ОП № 1. В настоящее время подозреваемый – ранее судимый безработный мужчина 32-летний мужчина, который находится под подпиской о невыезде. — сообщает РИА «АмурПРЕСС» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results