БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Полицейские и охранник АЗС в Воронежской области спасли провалившуюся под лёд девочку

7 апреля примерно в 20.00 часов в дежурную часть ОМВД России по Лискинскому району поступило телефонное сообщение от 31-летней жительницы посёлка Давыдовское. В своём обращении женщина заявила, что вблизи водоёма она слышала детские крики о помощи.

Спасенная девочка и полицейские. Фото:36.mvd.ru.

Спасенная девочка и полицейские. Фото:36.mvd.ru.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Антон Кузьмин совместно с полицейским взвода ППС старшиной полиции Сергеем Монтусом незамедлительно отреагировали на вызов. По прибытии на место происшествия полицейские организовали обследование территории. Примерно в 250 метрах от АЗС посёлка Давыдовка, в естественном водоёме, в прорубе стражи порядка обнаружили девочку.

Она уже была совсем без сил и по горло находилась в холодной воде. Сотрудник ППС, не раздумывая, бросился в воду спасать ребёнка. Но ввиду того, что лёд в водоёме был совсем тонкий, он сам оказался в западне. Участковый Антон Кузьмин тоже спустился в воду и схватил за руку своего коллегу. Так же на помощь прибежал охранник АЗС. В течение считанных минут, полицейские, рискуя своей жизнью и здоровьем, спасли ребёнка.

13-летняя девочка была доставлена домой родителям. В холодной воде она находилась почти 30 минут и каждая минута промедления могла стать роковой. Но благодаря героическому поступку полицейских, трагедии удалось избежать.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results