БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Хабаровске охранник гипермаркета «Самбери» напал на посетителя с кулаками

Страж порядка пытался запретить видеосъемку и в качестве аргумента использовал кулаки (ВИДЕО)

«Самбери»

«Самбери»

В одном из гипермаркетов «Самбери» в Хабаровске охранник напал на посетителя. «Страж порядка» пытался запретить видеосъемку и дело чуть не дошло до потасовки, сообщает ИА amurMedia со ссылкой на информацию, размещенную в социальных сетях.

Охранник в одном из гипермаркетов «Самбери» напал на посетителя, который вел видеосъемку на сотовый телефон. Аргументировать свой запрет блюститель порядка не смог, и полез на оператора с кулаками.

— Видеосъемка на территории магазинов не запрещена, кроме того, владельцы супермаркетов не имеют права запретитть покупателям снимать видео, — сообщила старший помощник прокурора края по взаимодействию со средствами массовой информации Валентина Глазова. — Если охрана гипермаркета запрещает вести фото или видеосъемку, да еще подкрепляет свои слова действиями, то необходимо обращаться в полицию.

Напомним, что это не первое нарекание со стороны посетителей в адрес сети гипермаркетов. Покупатели в сети «Самбери» в Хабаровске вынуждены переплачивать за товары из-за некачественной работы сотрудников торговой сети. «Несвежие» ценники в магазинах компании приводят к тому, что товар успевает подорожать за время пути от прилавка до кассы. Нередки нарекания на некачественный товар в магазинах «Самбери», кроме того, бывали случаи травмирования покупателей: в гипермаркете «Самбери», который расположен по ул. Ленинградской, женщину и ребенка завалило товаром и накрыло полкой.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results