БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве задержан охранник, подозреваемый в покушении на прокурора

Охранник, подозреваемый в покушении на сотрудника Генеральной прокуратуры, задержан в Москве.

Фото:mykartinka.ru.

Фото:mykartinka.ru.

Как сообщает Следственный комитет России, вечером 24 марта неизвестный, управляя автомобилем «Мерседес», в районе дома 10 по улице Теплый Стан города Москвы совершил опасный маневр, создав при этом аварийную ситуацию с участием автомобиля «Хендай». За рулем данной машины находилась сотрудница прокуратуры города Москвы. Также в машине находился ее муж — сотрудник Генеральной прокуратуры РФ по Центральному федеральному округу.

В результате возникшего дорожного конфликта водитель автомобиля «Мерседес» нанес не менее двух ударов ножом в область туловища и лица пассажира «Хендай», после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший был госпитализирован.

Накануне сотрудники ГИБДД в подмосковной Кашире задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 28–летний Магомед Ибрагимхалилов. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results