БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Во Владивостоке охранники, пытаясь согреться, сожгли 5 машин на автостоянке

Минувшей ночью во Владивостоке на одной из автостоянок сгорели пять автомобилей из-за неосторожности охранников, которыми подрабатывали студенты одного из местных колледжей.

Горящая машина. Иллюстрация: guard-live.ru

Горящая машина. Иллюстрация: guard-live.ru

По информации правоохранительных органов города, молодые люди, устав через какое-то время, решили посидеть в одной из припаркованных машин. Чтобы не было холодно, они поставили между сиденьями обогреватель и заснули. Отметим, что перед этим, студенты крепко выпили.

Утром в обогревателе произошло замыкание, начался пожар. Молодые люди успели выскочить из автомобиля и попробовали потушить огонь. Однако, у них ничего не получилось, им пришлось бежать за помощью. За это время вспыхнули еще четыре иномарки, стоявшие рядом.

В итоге полностью сгорели пять машин – «Тойота Королла», «Киа Риo», «Тойота Рав 4″, «Мазда МПВ», «Тойота Белта». В настоящее время устанавливается сумма ущерба. Что ожидает горе-охранников, пока не сообщается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results