БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Туле охранник кафе «Ника» избил посетителя

Заместителем прокурора города Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 35-летнего Василия Аверкина в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Фото:vк.сом

Фото:vк.сом

Предварительным расследованием установлено, что 28 октября 2012 года примерно в 00 часов 30 минут, мужчины находились в кафе «Ника», расположенном по адресу: г. Тула, ул. Кирова, д. 159, где у них произошел конфликт с охранником кафе Аверкиным. В ходе конфликта в период времени с 00.40 часов до 01.04 часов, Аверкин вышел вслед за одним из мужчин из кафе и умышленно нанес ему удар кулаком по лицу, от чего тот упал на спину. Затем, Аверкин умышленно нанес ему множественные удары кулаком по лицу, от которых последний потерял сознание.

Уголовное дело в отношении гражданина Аверкина с обвинительным заключением направлено прокуратурой города Тулы для рассмотрения по существу в Пролетарский районный суд г. Тулы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results