БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижнем Новгороде осужден байкер до полусмерти избивший охранника автостоянки

За нанесение опасных для жизни побоев преступник проведет в колонии четыре года.

Фото:www.russianlook.com.

Фото:www.russianlook.com.

В августе прошлого года в ночное время 27-летний байкер в состоянии алкогольного опьянения приехал на своем мотоцикле на автостоянку, расположенную в Московском районе, чтобы поставить транспорт на парковку. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Мужчина обнаружил, что его парковочное место занято другим мотоциклом, в результате чего начал высказывать свои претензии 58-летнему охраннику стоянки. Пьяный байкер ударил потерпевшего по лицу и сбил его с ног, после чего навалился на него и нанес ему восемь ударов кулаками по лицу и голове. Охранник попытался спрятаться под грузовой автомобиль, однако злоумышленник вытащил его за ноги и, продолжая избивать, нанес ему около 10 ударов ногами по голове. Этого ему показалось мало, и обвиняемый начал прыгать на голове последнего, нанеся ему еще пять ударов ногами по лицу.

В отношении подсудимого было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ и ему назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results