БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В торговом центре Улан-Удэ похитили часы стоимостью 82 тысячи рублей

Кража произошла 19 апреля в одном из торговых павильонов ТЦ «GALAXY». Молодой человек под видом покупателя рассматривал витрину с часами. А затем попросил показать их поближе.

Фото МВД РБ

Фото МВД РБ

Ничего не подозревающая продавец подала в руки молодого человека наручные часы производства швейцарской фирмы «TISSOT» с золотым напылением, а так же стальные наручные часы этой же марки.

Схватив часы, лжепокупатель стремительно выбежал из павильона. Следом за ним побежала продавец и охранник бутика. Однако, грабителю удалось скрыться.

Общая стоимость украденных часов составляет по оценке владельца торговой точки 82 тысячи рублей.

В торговом зале находились камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали лицо грабителя. Полицейскими проводится розыск похитителя часов. Правоохранители надеются на содействие и просят помочь в установлении личности и местонахождении подозреваемого. Телефон: 21-02-02, 29-23-20, 29-21-75.

Приметы: мужчина европейской национальности, на вид 20-23 года, рост 180 см, худощавого телосложения. Был одет: куртка кожаная черного цвета, джинсы темно-синего цвета, кроссовки темные с подошвой белого цвета. Особые приметы: родинка на носу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results