БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

ЧОПовец из Нижневартовска умер из-за острой сердечной недостаточности и болезни сердца

В Излучинске прошли командно-штабные учения, в которых участвовали сотрудники ОМОН и ЧОП, после которых умер один из участников.

Сердечная недостаточность. Иллюстрация: guard-live.ru

Сердечная недостаточность. Иллюстрация: guard-live.ru

Нижневартовск, Излучинск, 27 апреля АиФ-Югра. Интернет-СМИ опубликовали информацию о том, что якобы ОМОНовцы забили сотрудников ЧОПа, которые выступали на учениях в роли хулиганов.

УМВД по ХМАО-Югре провели проверку. Выяснилось, что сотрудники ОМОН действовали в соответствии с нормативными правовыми актами, регламентирующими деятельность органов внутренних дел, а именно Законом РФ «О полиции». Избиения не было, а также не применялась физическая сила по отношению к ЧОПовцам. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО-Югра.

Тело погибшего исследовали специалисты. Результаты исследования также не показали никаких травм и телесных повреждений на теле сотрудника ЧОП. В справке о смерти написано: «Смерть гражданина наступила в результате острой сердечной недостаточности и болезни сердца».

Напомним, 23 апреля после командно-штабных учений сотрудник ЧОП, придя домой, потерял сознание. После мужчина скончался.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results