БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Один человек погиб в массовой драке в Вологодской области

Массовой дракой закончились посиделки в одном из кафе в поселке Кадуй ночью в воскресенье, 5 мая. Когда полицейские прибыли на место ЧП, нападавшего успели скрутить охранник заведения и другие отдыхавшие. Правда, до этого он успел от души помахать ножом. 23-летний молодой человек скончался по дороге в больницу. Троих медикам удалось спасти.

Еще троих увезли с ножевыми ранениями в больницу

Еще троих увезли с ножевыми ранениями в больницу

— Из-за чего началась драка, пока не известно. Полицейские задержали 29-летнего жителя Удмуртии, который признался уже на первом допросе. По его словам, он не помнит, что произошло, потому что был сильно пьян. Сейчас трое пострадавших до сих пор находятся в больнице. 25-летний молодой человек до сих пор находится в реанимации, у него ранение в живот. Жизнь двоих опасений медиков не вызывает. У них резаные раны рук и ног, — пояснили корреспонденту «Комсомолки» в пресс-службе Управления МВД России по Вологодской области.

На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили нож. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results