БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Самаре задержан молодой человек, ранивший ножом охранника магазина

На пульт централизованной охраны поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта – cработала кнопка экстренного вызова в одном из круглосуточных магазинов Куйбышевского района города Самара. Уже через две минуты наряд группы задержания вневедомственной охраны прибыл на место происшествия.

Полиция

Полиция

Полицейские обнаружили на пороге магазина молодого человека с ножевым ранением в области спины.
Полицейские выяснили, что потерпевший – охранник магазина 1985 г.р. Он пояснил, что к магазину подошёл мужчина в состоянии алкогольного опьянения и стал хамить покупателям, выходящим из магазина. Охранник сделал гражданину замечание и попросил его прекратить безобразие, на что получил удар ножом в спину. Злоумышленник скрылся. Продавец магазина, ставшая очевидцем произошедшего, вызвала полицию.

Через пятнадцать минут сотрудники вневедомственной охраны У МВД России по г. Самаре задержали подозреваемого, которым оказался 24-летний молодой человек.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ведётся следствие.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results