БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Встреча ветеранов Великой Отечественной войны

Для Охранной группы «ДУБРОВНИК» стало традицией поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Басманного района г. Москвы накануне главного праздника страны — Дня Победы.

ОГ «ДУБРОВНИК»

Специально для того, чтобы защитники Отечества могли встретиться и вспомнить те далекие, но такие близкие их сердцу дни, был организован праздничный обед и концертная программа, в котором приняли участие ветераны и труженики тыла. В завершении праздника всем ветеранам были вручены цветы и подарки.

 №7 Встреча ветеранов Великой Отечественной войны

Встреча ветеранов Великой Отечественной войны

На торжественном мероприятии присутствовал Председатель Совета директоров ОГ «ДУБРОВНИК» Сальник И.В., который выразил слова благодарности ветеранам за совершенный ими подвиг, проявленный героизм и мужество, ради спасения Родины, а также пожелал долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия.

 №7 Встреча ветеранов Великой Отечественной войны

Встреча ветеранов Великой Отечественной войны

От ОГ «ДУБРОВНИК» Председателю Совета ветеранов Басманного района г.Москвы было вручено благодарственное письмо за огромную многолетнюю работу и усердие в вопросе оказания поддержки и помощи ветеранам.

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results