БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Кандалакшском районе охранник «Беломорской нефтебазы» ударил в лицо сотрудника полиции

Оказавший сопротивление сотруднику полиции охранник привлечен к ответственности, сообщает областное управление МВД.

 В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

9 мая вечером в дежурную часть отдела полиции по Кандалакше поступило сообщение о том, что у дома культуры, расположенного в поселке Белое Море, между местными жителями и сотрудниками охраны одного из предприятий происходит драка. По указанному адресу были направлены наряды полиции.

Прибыв на место происшествия, сотрудник полиции подошел к участникам конфликта и, представившись в установленном законом порядке, потребовал прекратить противоправные действия. Один из дебоширов, охранник местного предприятия нефтепромышленного комплекса, отказавшись выполнить законное требование сотрудника полиции, оказал сопротивление и нанес полицейскому удар в лицо, причинив ему телесные повреждения. После этого участники конфликта попытались скрыться с места происшествия, но были задержаны сотрудниками полиции.

По данному факту принято процессуальное решение. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results