БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Николай Турбовец: «Новые автомобили повысят эффективность работы вневедомственной охраны»

В распоряжение управления вневедомственной охраны Самарской области поступили 45 новых автомобилей отечественного производства. Ключи от машин сотрудникам управления накануне вручил исполняющий обязанности начальника регионального главка Николай Турбовец.

Фото:trkterra.ru.

Фото:trkterra.ru.

Вневедомственная охрана — одно из самых многочисленных подразделений органов внутренних дел — насчитывает около 3 тыс. человек личного состава и является одним из самых мобильных. На место происшествия полицейские должны прибывать в течение 3-х минут после вызова. За 4 месяца года сотрудники УВО задержали почти 500 нарушителей общественного порядка и более 20 преступников, которые находились в федеральном розыске.

Николай Турбовец, и.о. начальника ГУ МВД России по Самарской области:
— Мы укомплектованность транспортом доводим до 90% по вневедомственной охране. Следует сказать, что такой укомплектованности не было никогда. Я думаю, что эти автомобили повысят эффективность работы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results