БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Киеве пьяный на Audi снес будку охранника и сбил насмерть студента КИМО

В результате ДТП в Киеве погиб 24-летний студент Киевского института международных отношений. ДТП произошло приблизительно в 00.40 воскресенья, 26 мая, на улице Григоренко, неподалеку от станции метро Позняки

Audi

Audi

По имеющимся сведениям, автомобиль Audi A6 двигался по проспекту Григоренко от улицы Ахматовой в направлении улицы Драгоманова. За рулем был 29-летний житель этого района, сообщает «Автополигон».

По одной из версий водитель превысил скорость в повороте или же просто поздно заметил поворот и поехав прямо, выскочил на бордюрный камень, затем на тротуар, где сбил двух пешеходов. Затем автомобиль снес будку охранника и проломил забор.

В результате ДТП один пешеход – 24-летний студент второго курса КИМО, проживавший в общежитии ВУЗа – скончался на месте, а 27-летний охранник (житель Николаевской области), который в момент наезда был рядом, был травмирован и с закрытой травмой грудной клетки и переломом ключицы доставлен в больницу скорой медицинской помощи.

Водитель Audi отказался говорить о происшедшем. По предварительному заключению медиков он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results