БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Во Владивостоке охранное предприятие «Зорро» наградило сотрудников

Общественных наград в связи с 18-тилетием предприятия удостоились 13 работников

Награды в охранной деятельности.

Награды в охранной деятельности.

Одно из старейших частных охранных предприятий Владивостока сегодня наградило своих сотрудников. Общественных наград в связи с 18-тилетием предприятия удостоились 13 работников ООО ОП «Зорро», сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Открывая церемонию награждения, генеральный директор предприятия и член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Виталий Гуменюк отметил, что в нынешних условиях формирование в стране благоприятного климата для развития малого и среднего бизнеса очень важно, ведь от этого в немалой степени зависит эффективное развитие экономики в целом.

Частная охранная деятельность – одно из серьёзных направлений предпринимательства, обеспечивающее безопасность участников экономического процесса, безопасность граждан и общества. Охранное предприятие «Зорро» уже 18 лет занимает достойное место на рынке охранных услуг, подчеркнул представитель «ОПОРЫ РОССИИ».

«Главным капиталом предприятия были и остаются люди, трудовой коллектив. На плечах охранников держится и наша слава в прошлом, и наши надежды на успешное будущее. Желаю каждому работнику крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов», — обратился к собравшимся Виталий Гуменюк.

В честь 18-тилетия предприятия три человека были награждены медалями «20 лет частной охране и сыску», 10 сотрудников — нагрудными знаками «20 лет частной охране и сыску», а также «За выслугу лет» — за 15, 10 и 5 лет в профессии. Наградной список был должным образом согласован с представителем Комитета по общественным наградам в сфере негосударственной охранной и сыскной деятельности по Приморскому краю Евгением Пушкаревым.

Охранные предприятия Приморья со сложившейся репутацией, осуществляющие свою деятельность в течении многих лет, достаточно давно используют такой способ поощрения своих сотрудников, как награждение общественными наградами, сообщили корр. агентства представители Комитета, отметив, что награды и документы к ним – абсолютно официальные, поскольку свою деятельность Комитет осуществляет непосредственно под эгидой МВД России.

Обращаясь к награжденным сотрудникам, заместитель гендиректора ОП «Зорро» Геннадий Атавин отметил, что знак «За выслугу лет» должен быть знаком отличия и предметом гордости охранника, и его следует без излишней скромности носить на форменной одежде при выполнении должностных обязанностей на объектах охраны.

«Вместе с образцовым внешним видом, с вежливостью, грамотным выполнением своих обязанностей этот знак подтверждает заслуги сотрудника и формирует соответствующее отношение общества и к сотруднику, и к организации, которую он представляет», — заявил Геннадий Атавин.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results