БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Два человека погибли на взорвавшемся складе в Новокузнецке

Два человека стали жертвами пожара и взрыва на складе пиротехники в Новокузнецке, сообщил «Медиа Кузбассу» источник в силовых органах города.

Пострадала так же женщина-охранник, получившая ожоги верхних дыхательных путей.

Пострадала так же женщина-охранник, получившая ожоги верхних дыхательных путей.

По его данным, тела жертв пока не идентифицированы, так как сильно обгорели.

В свою очередь в СУ СКР по региону «МедиаКузбассу» пока не подтвердили и не опровергли данную информацию, сообщив лишь, что в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Напомним, что днем в Новокузнецке произошел пожар и взрыв на складе пиротехники в Новокузнецке. Два человека пострадали — женщина-охранник, получившая ожоги верхних дыхательных путей, и прохожий — он получил черепно-мозговую травму.

На месте ЧП работают спасатели и полицейские, а также оперативный штаб, который возглавил замгубернатора Сергей Кузнецов.

Полицейские также осуществляют сопровождение пожарных автомобилей для того, чтобы они могли беспрепятственно проезжать по городу до места ЧП.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results