БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник ТЦ жестоко избил посетителя магазина

3 июня, около полудня, сотрудники отдела полиции Северное Тушино задержали в Торговом центре «Оранжевый Мир» на улице Героев Панфиловцев, 34-летнего контролера магазина «Мой магазин» Хазрада Гереханова. Этот житель подмосковной Апрелевки напал на посетителя

Фото: Агентство "Фото ИТАР-ТАСС"

Фото: Агентство «ИТАР-ТАСС»

В полиции рассказали, что между контролером и посетителем магазина случился конфликт, после которого Гереханов напал на клиента и избил его руками и ногами.

— В 13.40 на службу «02» из больнице поступила телефонограмма о том, что в 12:50 из магазина по вышеуказанному адресу с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа к ним доставлен 24-летний житель Тушино Кирилл Ходаковский, — рассказали «Вечерке» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. — Хазрад Гереханов задержан в отношении него возбуждено уголовное дело по статье  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Контролеру магазина за побои грозит до восьми лет лишения свободы.

«Вечерка» попыталась выяснить, что же произошло в злополучном магазине? Кто напал первым?

— На самом деле, судя по видеозаписи этот Кирилл Ходаковский был пьян или под наркотиками, — попыталась выгородить охранника администратор магазина «Оранжевый мир» Елена. – Он просто неудачно упал. Все свидетельства происшедшего переданы полиции.

Заместитель генерального директора компании «Мой магазин» Алексей Коновалов, впрочем, постарался остаться беспристрастным:

— Этот охранник работает у нас около года. Раньше, естественно, ничего подобного не происходило. Поверьте, если бы какая-то агрессия была замечена, он бы у нас не работал, мы дорожим репутацией своего магазина. Этот неприятный инцидент…

— Неприятный?! У пострадавшего перелом основания черепа! Это как минимум инвалидность!…

— Да, ситуация ужасная, мы, естественно, передали все материалы и свидетелей следствию. Хазрад Гереханов задержан. Мы проводим проверку персонала, чтобы не допустить подобных инцидентов в будущем.
Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results