БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Шеф службы безопасности Роспромбанка был избит из-за помещения

Начальник службы безопасности Роспромбанка и его подчиненный были избиты в ходе спора за помещение на севере Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах.

Роспромбанк

Роспромбанк

«Анатолий Чибурашкин и Александр Коробко получили телесные повреждения в результате конфликта с представителями компании, с которой ранее Роспромбанк осуществлял сотрудничество», — сказал собеседник агентства.

По его словам, причиной инцидента с применением физической силы стал спор о праве пользования помещением в 4-м Лихачевском переулке.

В пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости подтвердили, что в районный отдел ведомства обратились два человека, заявившие, что им были причинены телесные повреждения. «По заявлениям ведется проверка», — сказал представитель пресс-службы. Данные о личностях заявителей не сообщаются.

В свою очередь начальник управления безопасности Роспромбанка Александр Коробко заявил агентству «Прайм», что на него и советника по безопасности банка Анатолия Чибурашкина напали. «Все заявления есть в полиции… Это (нападение) произошло днем в воскресенье», — сказал он.

Коробко отметил, что нападение на него связано с захватом принадлежащей банку территории бывшими арендаторами. «Я пытался противодействовать этим незаконным деяниям, но получилось так, что они применили физическое насилие», — пояснил собеседник агентства. По его словам, у него повреждена спина и зафиксировано сотрясение мозга, но от госпитализации Коробко отказался.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results