БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Бандиты в форме СОБРа ограбили банк

Вооруженные преступники в масках ограбили банк на Ленинском проспекте в Москве. Нападавшие были одеты в майки с надписью «СОБР».

В офис одного из банков на Ленинском проспекте в дом №95 ворвались около десяти человек в масках и форме полиции с надписями "СОБР" на спинах.

В офис одного из банков на Ленинском проспекте в дом №95 ворвались около десяти человек в масках и форме полиции с надписями «СОБР» на спинах.

В офис одного из банков на Ленинском проспекте в дом №95 ворвались около десяти человек в масках и форме полиции с надписями «СОБР» на спинах. После совершения разбоя преступники скрылись.

Кроме того, бандиты, угрожая оружием, выкрали из внедорожника трех человек. Они отобрали находившиеся при них деньги, передает РИА Новости. «К дому №95 по Ленинскому проспекту прибыл автомобиль Jeep Cherokee, в котором находился гражданин и два сотрудника ЧОПа. К ним из автомобиля «Газель» подбежала группа неизвестных в масках: около восьми-девяти человек. У двоих из них в руках были предметы, похожие на оружие. Они пересадили людей из джипа в свою машину», – сказали в полиции.

Со слов потерпевших, их отвезли к дому №22 корпус №2 по улице Гарибальди. После чего преступники оставили пассажиров джипа в своей «Газели», а сами пересели в новый автомобиль, также марки «Газель», и скрылись.

Как заявили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве, добычей похитителей стал один миллион рублей. Меж тем сами пострадавшие утверждают, что лишились только 900 тысяч.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, принимаются меры к розыску и задержанию преступников. Как уточнили в правоохранительных органах российской столицы, нападавшие были одеты в майки с надписью «СОБР».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results