БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Ярославле сотрудники ЧОПа угнали и разбили ими же охраняемый автомобиль

Двое 22-летних сотрудников частного охранного предприятия «Атлас-ЕС», расположенного на Московском проспекте в Ярославле, вляпались в нехорошую историю и угодили под уголовную статью.

По словам парней, они всего лишь хотели покататься

По словам парней, они всего лишь хотели покататься

Парни приехали в Ярославль из Костромской области, трудились охранниками. Ночью 8 июня, находясь на дежурстве, они решили немного развлечься. Присмотрели на охраняемой ими же стоянке пару иномарок «Опель» и «Шевроле» и поехали на них кататься по городу. Как позже они пояснят, хотели машины «протестировать».

— Перед тем как угнать автомобили молодые люди отключили камеры видеонаблюдения. Правда, катание по городу длилось недолго. Один из охранников, летевший со скоростью более 100 км в час, не справился с управлением и врезался в опору линий электропередач, — рассказали в отделе информации и общественных связей областного УМВД. – После этого они вернулись на автостоянку и сообщили своему руководству об угоне «Опеля».

Увы, но одурачить полицейских не получилось. Разбитую иномарку обнаружили на перекрестке улиц Ньютона и Слепнева и первыми среди подозреваемых оказались сами охранники. Парни юлить не стали и во всем сознались.

В настоящее время по факту кражи автомобиля и повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results