БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник ювелирного магазина в Солнечногорске ограбил место работы на 7 млн. рублей

Полиция Подмосковья задержала злоумышленника, похитившего из ювелирного магазина в Солнечногорске украшения на сумму более 7 млн рублей.

Скрин с видео

Скрин с видео

Грабителем оказался работавший охранником уроженец Брянской области, ранее неоднократно судимый (!!!) за аналогичные преступления. Вычислить его оперативники смогли с помощью камер видеонаблюдения, расположенных в помещении торгового центра.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что подозреваемый уехал с похищенными ювелирными украшениями на такси в город Брянск. При отработке полученной информации сотрудниками ОМВД России по Солнечногорскому району злоумышленник задержан. Его причастность к совершению преступления доказана», — отметил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Никита Карасёв.

Задержанный уже дал признательные показания. Похищенные ювелирные украшения изъяты. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results