БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранники ТЦ подрались с кавказцами на юго-западе Москвы

Конфликт произошел на Новоясеневском проспекте, передает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Москве.

У торгового центра на юго-западе Москвы в воскресенье днем произошла массовая драка с применением травматического оружия.

У торгового центра на юго-западе Москвы в воскресенье днем произошла массовая драка с применением травматического оружия.

По предварительным данным полиции, были госпитализированы четверо пострадавших, один участник драки задержан.

По данным источника агентства, в драке участвовали около 15 человек, с одной стороны это были уроженцы Северного Кавказа, с другой — сотрудники ЧОПа, работающие в ТЦ «Принц плаза». Согласно этой информации, инциденту предшествовал конфликт, произошедший между ними ранее.

Видео инцидента, снятое очевидцем, появилось в интернете – его опубликовали в популярном ЖЖ-сообществе «Чрезвычайное происшествие». На кадрах видно, что драка, в которой участвуют люди в форме частного охранного предприятия, проходит буквально на проезжей части, так что автомобили с трудом объезжают дерущихся. На записи слышен один выстрел.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results