БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В центре Волгограда вновь звучали выстрелы

Посетители одного из баров едва не поубивали друг друга.

Травматика

Травматика

Полиция Волгограда уточняет конфликта, случившегося накануне в баре Центрального района. Около 6.30 воскресенья в дежурную часть райотдела полиции обратился охранник одного из баров, расположенного на центральной набережной. Мужчина сообщил, что трое неизвестных посетителей увеселительного заведения устроили драку с применением травматического оружия.

Следственно-оперативная группа немедленно прибыла на место происшествия и задержала злоумышленников. Ими оказались трое мужчин: двое ранее неоднократно судимых волгоградцев в возрасте 35-ти и 36-ти лет и 23-летний житель Михайловки. У одного из задержанных полицейские обнаружили и изъяли травматический пистолет. Двух молодых людей стражи порядка доставили в отдел полиции, а третьего с многочисленными травмами увезла карета скорой помощи.

— В тот вечер трое мужчин распивали спиртное с утра, а к вечеру решили пойти в бар и продолжить веселье. Изрядно набравшись, один из них стал вести себя агрессивно и настойчиво приставать к посетителям. Охранник заведения решил вывести нарушителя из помещения на улицу. Но злоумышленник оказал ему сопротивление. Когда слова закончились, подозреваемый достал травматический пистолет и приставил его к виску охранника, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Охранник попытался выбить пистолет из рук дебошира — в этот момент прозвучали выстрелы. К счастью, других посетителей ночного заведения рядом не оказалось, никто не пострадал. Драку нетрезвых гостей с охранной пресекли сотрудники полиции.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results