БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронеже ночью мужчина вломился в магазин и умер от потери крови

Молодой человек порезался о разбитую стеклянную дверь, но успел разгромить витрины

Мужчина скончался от потери крови.

Мужчина скончался от потери крови.

6 июля, в Воронеже около 4 часов ночи в продуктовом магазине на Ленинском проспекте умер мужчина лет 35. Он скончался от потери крови.

По версии следствия, мужчина с непонятной целью решил проникнуть в магазин. Он разбил стеклянную дверь и смог пробраться в помещение. Там мужчина начал валить стеллажи, громить витрины.

Из-за сработавшей сигнализации на место вскоре приехали сотрудники ЧОПа. Охранники попытались усмирить парня, но тот успокоился только когда потерял сознание.

Прибывшие на место ЧП врачи скорой констатировали смерть мужчины. Скорее всего, он умер от потери крови. Несмотря на то что у мужчины были две небольшие раны на руке и ноге, практически весь пол был залит его кровью. Сотрудники правоохранительных органов считают, что мужчина мог находиться в состоянии наркотического опьянения. Слишком неадекватны были его поступки.

— Сейчас выясняется личность погибшего, — рассказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежу Михаил Градинарь. — По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Александра ГРОМОВА

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results