БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Налет на аптеку в Волгограде – охранник-чоповец предпочел не вмешиваться

Инцидент с неудавшимся ограблением произошел 10 июля, в четыре часа утра.

Грабители

Грабители

По данным регионального портала «Волга-Каспий», которые приводятся со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД, двое неизвестных в масках с прорезями для глаз ворвались в помещение круглосуточной аптеки, что на улице Рабоче-Крестьянской, и, угрожая девушке-фармацевту бейсбольной битой, потребовали деньги. Однако они прогадали – выручки в кассе не оказалось, испуганная девушка сообщила, что уже сдала ее инкассаторам. Один из грабитель, раздосадованный неудачей, разбил кулаком стеклянную витрину. К счастью, сотрудница аптеки не пострадала. Удостоверившись, что здесь действительно нечем поживиться, «маски-шоу» скрылись с места происшествия.

Аптека находилась под охранной одного из ЧОПов – в момент нападения его сотрудник мирно спал в подсобке, а когда услышал шум и увидел, что на вверенный ему объект совершен бандитский налет, то … не посчитал нужным вмешиваться и скрылся в подсобном помещении.

Против незадачливых грабителей возбуждено уголовное дело, их ищет полиция.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results