БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранника магазина на белгородской АЗС оштрафовали на 3 тыс. рублей за торговлю спиртным

Охранника магазина на белгородской АЗС за нелегальную торговлю алкоголем в магазине оштрафовали на 3 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Фото:adevarul.ro.

Фото:adevarul.ro.

Как поясняют в пресс-службе, в ходе оперативно-профилактической операции, проводимой сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Белгородскому району, был выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции на одной из автозаправок пригородного посёлка Майский.

«Проверкой установлено, что охранник магазина при АЗС взял на себя обязанности продавца, но товары он реализовывал строго алкогольные и «из-под полы». Для этого предприимчивый охранник подготовил все необходимое: отсек одного из прилавков переоборудовал под мини-холодильник для запрещенных к реализации на территории заправки товаров. Алкоголь приобретал на оптовых базах и сбывал жителям района по уже завышенной цене, причем даже после 22 часов, нарушая ещё один закон», — рассказывают в пресс-службе.

«В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции было изъято более 100 единиц различной алкогольной продукции: водка, пиво, коктейли», — отмечают в пресс-службе.

«В настоящее время в соответствии с ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ — за нарушение правил розничной продажи алкогольной продукцией мужчина привлечен к административной ответственности — на него наложен штраф в размере 3 тысяч рублей», — информирует пресс-служба.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results