БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижегородской области охранник украл 49 тысяч рублей.

Заявление о краже денежных средств из припаркованной на территории предприятия автомашины поступило в дежурную часть отдела МВД России по Кстовскому району в воскресенье, 14 июля. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Фото:gorodnews.ru.

Фото:gorodnews.ru.

Потерпевшая рассказала полицейским, что приехала на территорию одного из предприятий города на личном автотранспорте. Будучи уверена в том, что территория хорошо охраняется, ушла по своим делам и не стала закрывать автомобиль. Вернувшись через 15 минут, женщина обнаружила, что из ее кошелька пропали денежные средства в размере 49 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что данное преступление совершил охранник данного предприятия — ранее судимый (!) 57-летний уроженец Нижнего Новгорода.

В отношении данного гражданина избрана мера пресечения — заключение под стражу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results