БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Под Иркутском неизвестные в масках подожгли автомобиль ЧОПа с охранниками внутри

В ночь с 17 на 18 июля в Усолье-Сибирском на проспекте у одного из магазинов двое неизвестных подожгли автомобиль охранного агентства, сотрудники которого в это время сидели внутри. Сказать уверенно, кто мог на них напасть ЧОПовцы не смогли — злоумышленники были в масках.

Фото:infosmi.net.

Фото:infosmi.net.

— На месте происшествия следственно-оперативная группа нашла пластиковую бутылку со следами бензина, — сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. – Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

По словам охранников все случилось так. Один из нападавших появился внезапно прямо из темноты, облил горючей жидкостью стекло и капот иномарки, после чего поджег ее. Машина тут же вспыхнула, охранник, сидевший за рулем надавил на педаль газа и сбил злоумышленника. В этот момент второй нападавший начал стрелять в дверь автомобиля, не давая сотрудникам ЧОПа выбраться наружу, пока его подельник не поднялся. После этого преступники скрылись.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results