БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве предпринимателя ограбили более чем на 42 миллиона рублей

Трое неизвестных напали на предпринимателя и его охранника на юге столицы. Злоумышленники украли сумку, в которой находилось почти 43 миллиона рублей. Ограбление сопровождалось перестрелкой, бизнесмен и его охранник госпитализированы

Сумка с деньгами

Сумка с деньгами

Накануне на юге Москвы трое неизвестных напали на предпринимателя и его охранника. Злоумышленники похитили сумку, в которой находилось почти 43 миллиона рублей.

Инцидент произошел около полудня в 3-м Павловском переулке в районе дома номер 22, когда бизнесмен и охранник переходили дорогу. На них наехал автомобиль Mitsubishi Outlander, из которого выбежали преступники. Выкатив сумку, неизвестные попытались скрыться, но коммерсант выстрелил в них из травматического пистолета. Предположительно, ранение получил один из нападавших, передает «Интерфакс» со ссылкой на столичный главк МВД.

Преступники открыли ответный огонь из двух пистолетов и охотничьего ружья, а затем скрылись. Бизнесмен и охранник госпитализированы. Известно, что коммерсант возглавляет компанию по продаже черного металла.

Возбуждено уголовное дело.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results