БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пьяный кузбасский дебошир избил охранника супермаркета ради бутылки водки

У жителя Березовского не оказалось денег на покупку алкоголя

Водка

Водка

25-летний местный житель города Березовский пришел в супермаркет за водкой. Вот только денег на покупку горячительного напитка у него не оказалось. Тогда подвыпивший молодой человек придумал, как ему показалось, гениальный план по хищению водки. Одну бутылку алкоголя он взял в руку, а другую спрятал под кофту. На кассе он сообщил, что забыл дома деньги, поэтому отдал бутылку с горячительным кассиру, а вторую, спрятанную, попытался вынести из торгового зала. Но злоумышленник не рассчитал одного – все это время за ним наблюдал охранник супермаркета. Когда сотрудник службы контроля стал отбирать бутылку водки у пьяного посетителя, тот начал избивать его. Именно эту картину застали прибывшие по сигналу полицейские. Налетчик был задержан.

— В настоящее время в отношении дебошира возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям, — сообщают в ГУ МВД России по Кемеровской области. — В качестве наказания ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results