БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Полицейский и его жена застрелились на территории детского лагеря «Гагарин»

Полиция города Казань выясняет обстоятельства двойного самоубийства, происшедшего в поселке Зеленом, республика Татарстан, где располагается оздоровительный лагерь «Гагарин».

Иллюстрация: guard-live.ru

Об этой трагедии пишет в среду, 31 июля, российские СМИ и, в частности, новостное издание Life News.

Издание сообщает, что 28-летний Дмитрий М., сотрудник отдела полиции «Авиастроительный» УВД по городу Казани, охранял лагерь. К нему на службу пришла жена, 26-летняя Людмила М. Супруги поссорились, женщина уехала, а охранник зашел в подсобку на территории лагеря и застрелился из табельного оружия

Через некоторое жена вернулась, чтобы помириться, и, обнаружив труп мужа, схватила оружие, с помощью которого совершил самоубийство Дмитрий, и выстрелила себе в голову. Сотрудники следственных органов не исключают криминальную версию и полагают, что причиной смерти полицейского и его жены могло также стать убийство.

У супругов М. 11 месяцев назад родилась долгожданная дочка Василиса, судьбу которой теперь будут решать органы опеки.

По факту гибели супругов возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», сообщает СК РФ по Республике Татарстан.

Правоохранительные органы расследуют обстоятельств трагедии. На место происшествия выехали руководители МВД по Республике Татарстан, УМВД России по Казани и сотрудники Управления по работе с личным составом МВД.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results