БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Екатеринбурге ЧОП «Снежный барс» признан банкротом

Арбитражный суд Свердловской области рассмотрел в судебном заседании дело по заявлению ООО Частное охранное предприятие «Снежный барс» о признании указанной компании несостоятельным (банкротом).

Банкрот

Банкрот

Напомним, что ООО ЧОП «Снежный барс» осуществляло деятельность по обеспечению безопасности, негосударственную (частную) сыскную деятельность, а также производило работы по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Общая сумма требований кредиторов, не оспариваемая должником, составляет 21 222 623 руб., тогда как балансовая стоимость активов с дебиторской задолженностью составляет 1 143 624 руб. Восстановление платежеспособности предприятия в течение 6 месяцев не представляется возможным.

В ходе проведения процедуры наблюдения признаков фиктивного или преднамеренного банкротства частного охранного предприятия не выявлено.

На основании изложенного Арбитражный суд Свердловской области решил признать ООО ЧОП «Снежный барс» несостоятельным (банкротом) и открыть в отношении должника конкурсное производство сроком на 6 месяцев. Согласно судебному решению, обязанности конкурсного управляющего компании возложены на временного управляющего, члена НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Северо-Запада» Евгения Рохлина.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results