БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве 3 бандита пытались ограбить почту

Преступники в масках совершили вооруженное нападение на отделение ФГУП «Почта России» на юго-востоке столицы.

Сейф

Полиция Москвы разыскивает троих мужчин, которые ночью совершили нападение на отделение «Почты России» на 1-й Вольской улице.

— Около 3:50 утра трое грабителей через окно проникли внутрь помещения почтового отделения, один из них оглушил 23-летнего охранника ударом монтировки по голове, — рассказали Life News в пресс-службе столичной полиции. — Охраннику была оказана помощь на месте.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что охранник почтамта ночное дежурство коротал вместе с парой знакомых на посту, которые также стали жертвами разбойного нападения. Один из знакомых охранника после произошедшего был госпитализирован.

Как позже уточнили в пресс-службе «Почты России», грабителям не удалось завладеть ценностями.

— Грабители встретили активное сопротивление со стороны сторожа почты, в результате чего покинули почтовое отделение ни с чем, — сообщили в пресс-службе. — Сторожу нанесены лёгкие телесные повреждения, от госпитализации он отказался.

Между тем представители «Почты России» заверили, что сторож находился на рабочем месте один, а само почтовое отделение сейчас работает в штатном режиме.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results