БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Ижевске бывший охранник похитил недельную выручку предприятия

В Ижевске сотрудниками полиции раскрыто дерзкое ограбление, совершенное на оной из автозаправок.

В настоящее время подозреваемый арестован.

В настоящее время подозреваемый арестован.

Как сообщили ИА REGNUM в региональном ГУ МВД РФ, неизвестный злоумышленник в маске похитил сумку с деньгами из автомобиля. В похищенной сумке находились денежные средства в сумме более 1 млн. рублей — недельная выручка ряда предприятий, входящих в одну группу компаний. Ни водитель, расплачивавшийся в момент преступления в кассе АЗС, ни охранник, сидевший на переднем пассажирском сиденье, помешать злоумышленнику не смогли.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Им оказался 32-летний житель Ижевска.
Часть похищенных денежных средств изъята. Установлено, что молодой человек ранее работал в охранном предприятии, обслуживающем компанию, которой принадлежал автомобиль. К совершению данного преступления он тщательно готовился: изучал маршруты движения автомобиля перевозящего деньги, арендовал автомобиль.

В настоящее время подозреваемый арестован. За совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.161 УК РФ ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results