БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник гипермаркета в Ульяновске украл деньги из сумки покупательницы

В гипермаркете на Сурова в Ульяновске сотрудник охраны украл из сумки покупательницы шесть тысяч рублей, сообщает ульяновская полиция.

Женская сумочка

Женская сумочка

Это случилось 8 июля, когда 53-летняя жительница Ленинского района вместе с сестрой пришли в гипермаркет на проспекте Сурова. При входе сестры положили сумки в тележку для покупок, но увидели, что тележка неисправна и взяли другую, забыв забрать одну из сумок из первой тележки. Через какое-то время женщина, владелица сумки, обнаружила пропажу и обратилась за помощью к охраннику гипермаркета. Когда женщина получила в руки сумку, то не нашла в ней 6 тысяч рублей – они были в кошельке.

Как поясняют в полиции, сотрудник охраны отрицал причастность к пропаже денег, и женщина обратилась в полицию. Полицейские посмотрели записи с камер видеонаблюдения гипермаркета и увидели, как охранник долго рылся в сумке, а затем оставил ее на прежнем месте. Охранник признался в содеянном и возместил ущерб покупательнице. Но, как уточняют в полиции, ему все же предстоит предстать перед судом за кражу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results