БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Украина: В Одессе охранник избил задержанного в супермаркете за воровство мужчину

Сотрудник охранного агентства побил задержанного в супермаркете «Копейка» за воровство мужчину. В администрации сети супермаркетов подтвердили, что инцидент произошел в одном из их магазинов. Однако опровергли информацию о том, что к ситуации имеют отношение их сотрудники.

Избиение сопровождалось угрозами

Избиение сопровождалось угрозами

«Действительно, этот инцидент произошел в одном из наших магазинов. Однако наши сотрудники не имеют к нему никакого отношения. Действуя по процедуре, охрана магазина вызвала охранную фирму, с которой у нас заключен договор. Эта фирма проводит все необходимые мероприятия по связям с милицией и вообще все мероприятия, которые необходимы в случаях воровства и других конфликтов в супермаркетах и вокруг них», – сообщил исполнительный директор сети Дмитрий Богданов информагентству «Трасса Е-95».

Он выразил сожаление, что инцидент имел место, и выразил надежду, что несколько раз ударивший задержанного охранник понесет заслуженное наказание.

Как удалось выяснить речь идет о сотруднике охранного агентства ЧП «Ланжерон-охрана». В этой компании сообщили, что в настоящее время сотрудник, распустивший руки, уже уволен.

«Подобных инцидентов у нас не было за 11 лет работы. Этим действиям нет оправдания, поэтому этот сотрудник уже написал заявление об увольнении», – сказал директор охранного агентства Сергей Балабан.

При этом, он сообщил, что задержанный за воровство мужчина в настоящее время находится в отделении милиции, так как он уже не первый раз попадается на воровстве, а до этого был судим за кражи и мошенничество.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results