БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Питере охранник учинил стрельбу в больнице

Наряд полиции задержал частного охранника, который около 1 часа ночи 9 августа устроил стрельбу из травматического пистолета в горбольнице №15. Как выяснилось, в больницу он привез свою знакомую, которую сам же и побил.

Гроза

Гроза

Как сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, ссора между охранником и его подругой возникла в результате совместного распития спиртного. Осознав, что избитой им знакомой необходима медицинская помощь, мужчина отвез её в городскую больницу №15 по адресу: улица Авангардная, 4, но и там устроил ссору с персоналом лечебного учреждения. После того, как дебошир достал травматический пистолет и выстрелил в потолок, медики нажали кнопку тревожной сигнализации.

Сотрудники Красносельского ОВО задержали нетрезвого охранника и доставили его в 54-й отдел полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Судя по имевшимся при нем документам, травматическим пистолетом задержанный владел легально.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results