БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Ростовские полицейские задержали подозреваемого в краже

Полицейские Отдела полиции №1 совместно с сотрудниками охранного предприятия задержали 34-летнего ростовчанина по подозрению в совершении кражи в БСМП-2.

Фото:newsn.ru.

Фото:newsn.ru.

Поздно ночью из БСМП-2 поступило сообщение, что в одной из палат медучреждения пропали ценные вещи пациентов. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции и охранники частной организации, курирующие данный объект.

При отработке прилегающей территории больницы сотрудники охранного предприятия заметили мужчину, который прятался за деревьями.

Охранники запросили поддержку со стороны прибывшего наряда патрульно-постовой службы полиции и вместе задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый нигде не работающий житель города Ростова, 1979 года рождения.

Как было установлено, мужчину доставили в медучреждение после ДТП, но, так как у него не было серьезных повреждений, он решил вернуться домой. При выходе из больницы ростовчанин воспользовавшись тем, что пациенты спят, зашел в одну из палат и забрал личные вещи (ноутбук, два мобильных телефона и фотоаппарат).

При досмотре подозреваемого краденное изъято, в его отношении по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results